Diretório do corpo docente e do pessoal

NESTA SECÇÃO

Apelido Nome do meio Nome próprio Localização Título do cargo principal Correio eletrónico
Aber Isabel Escola primária superior de West Woods Professor ABERE@FPSCT.ORG
Abraão Richard Escola Primária Noah Wallace Professor ABRAHAMR@FPSCT.ORG
Abrahams Jamela Escola Primária de East Farms Professor ABRAHAMSJ@FPSCT.ORG
Ackerson Danielle Escola Primária Union Professor ACKERSOND@FPSCT.ORG
Adams Reanna Jean Escola Secundária de Farmington Secretário ADAMSR@FPSCT.ORG
Aleixo Carma Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL ALEIXOC@FPSCT.ORG
Allen Josué Escola primária superior de West Woods Depositário ALLENJ@FPSCT.ORG
Almeida Ariana Escola Secundária de Farmington Paraprofissional ALMEIDAA@FPSCT.ORG
Alvarez Kristin Escola primária superior de West Woods Professor ALVAREZK@FPSCT.ORG
Amato Natasha Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional AMATON@FPSCT.ORG
Anderson Nadiya Escola Primária de East Farms Escriturário ANDERSONN@FPSCT.ORG
Angiletta Kristen Escola primária superior de West Woods Professor ANGILETTAK@FPSCT.ORG
Anopolsky Julie Escola Primária Union Paraprofissional ANOPOLSKYJ@FPSCT.ORG
António Meghan Escola Primária Noah Wallace Tutores ANTHONYM@FPSCT.ORG
Antonite Margarida Escola Secundária Irving A. Robbins Professor ANTONITISM@FPSCT.ORG
Appleby Sara Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL APPLEBYS@FPSCT.ORG
Ari Gulshan Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL ARIG@FPST.ORG
Armintrout Maura Escola Primária de East Farms Paraprofissional ARMINTROUTM@FPSCT.ORG
Aube Pamela Escritório Central Especialista em dados AUBEP@FPSCT.ORG
Austin Jennifer Escola primária superior de West Woods Professor AUSTINJ@FPSCT.ORG
Ayers Jéssica Escola Primária Noah Wallace Professor AYERSJ@FPSCT.ORG
Bader Melissa Escola Secundária de Farmington Professor BADERM@FPSCT.ORG
Baechle Samantha Escola primária superior de West Woods Paraprofissional BAECHLES@FPSCT.ORG
Bailey Madeline Escola Primária de East Farms Professor BAILEYMADELINE@FPSCT.ORG
Bailey Sandroy Escola primária superior de West Woods EXCL Pessoal EXCL BAILEYS@FPSCT.ORG
Baliko Allison Escola primária superior de West Woods Professor BALIKOA@FPSCT.ORG
Barker Sara Escola Primária Union Professor BARKERS@FPSCT.ORG
Barlow Kara Escola Secundária de Farmington Tutores BARLOWK@FPSCT.ORG
Barnea Michal Escola Secundária de Farmington Tutores BARNEAM@FPSCT.ORG
Barão Timóteo Escola Secundária de Farmington Professor BARRONT@FPSCT.ORG
Barrows Marcus Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL BARROWSM@FPSCT.ORG
Barry Colleen Escola Secundária de Farmington Paraprofissional MILLERC@FPSCT.ORG
Bastiaanse Fritch Nicole Escola Primária de West District Professor BASTIAANSEFN@FPSCT.ORG
Feijão António Escola primária superior de West Woods Professor BEANA@FPSCT.ORG
Beardsley Carolina Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BEARDSLEYC@FPSCT.ORG
Becker Sharon Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BECKERS@FPSCT.ORG
Beckert Darlene Escola Primária Union Professor BECKERTD@FPSCT.ORG
Bedard Sharon Escola Secundária de Farmington Escriturário BEDARDS@FPSCT.ORG
Beecher Seth Escola Primária Union Paraprofissional BEECHERS@FPSCT.ORG
Belisle Evan Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BELISLEE@FPSCT.ORG
Sino Ariana Escola primária superior de West Woods Professor BELLA@FPSCT.ORG
Bellanca Amanda Escola Secundária de Farmington Professor BELLANCAA@FPSCT.ORG
Benson Annise Escola primária superior de West Woods Professor BENSONA@FPSCT.ORG
Bernabeo Kathryn Escola Primária de East Farms Professor BERNABEOK@FPSCT.ORG
Bispo Stephanie Escola Primária de West District Professor BISHOPS@FPSCT.ORG
Bissell Ericsson Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL BISSELLE@FPSCT.ORG
Bittner Maureen Escola Primária Union Paraprofissional BITTNERM@FPSCT.ORG
Blanchard Emily Escola Secundária de Farmington Professor BLANCHARDE@FPSCT.ORG
Bloco Beth Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BLOCKB@FPSCT.ORG
Blore Catarina Escola primária superior de West Woods Principal BLOREK@FPSCT.ORG
Boehning Laura Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BOEHNINGL@FPSCT.ORG
Bogatz Sapora Escola Primária Union Professor BOGATZS@FPSCT.ORG
Bolduc Allison Escola Secundária de Farmington Escriturário BOLDUCA@FPSCT.ORG
Bonini Cristina Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BONINIC@FPSCT.ORG
Boorman Nicolau Escola primária superior de West Woods Professor BOORMANN@FPSCT.ORG
Boratko Jéssica Escola Secundária de Farmington Professor BORATKOJ@FPSCT.ORG
Borawski D'Ante Escritório Central Assistente administrativo do superintendente FORSCHINOD@FPSCT.ORG
Boyajian Whitney Escola Secundária Irving A. Robbins Escriturário BOYAJIANW@FPSCT.ORG
Bozzuto Lori Escola Primária de West District Paraprofissional BOZZUTOL@FPSCT.ORG
Brancato Carolina Escola Secundária de Farmington Professor BRANCATOC@FPSCT.ORG
Branley Noreen Escola Secundária de Farmington Professor BRANLEYN@FPSCT.ORG
Bremer Eduardo Escola Secundária de Farmington Tutores BREMERE@FPSCT.ORG
Brennan Kathleen Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BRENNANK@FPSCT.ORG
Bridgewater Kara Escritório Central Coordenador de Recursos Humanos BRIDGEWATERK@FPSCT.ORG
Brinton Brandy Escola Secundária Irving A. Robbins Professor BRINTONB@FPSCT.ORG
Broomall Jacquelyn Escola Secundária de Farmington Professor BROOMALLJ@FPSCT.ORG
Brower Caridade Escola Primária de West District Professor BROWERC@FPSCT.ORG
Castanho Marc Escola Secundária de Farmington Depositário BROWNMARC@FPSCT.ORG
Brys Amanhecer Escola primária superior de West Woods Professor BRYSD@FPSCT.ORG
Bumsch Carleen Escola Primária de East Farms Professor BUMSCHC@FPSCT.ORG
Buonocore MaryJeanne Escola Secundária de Farmington Professor BUONOCOREM@FPSCT.ORG
Burstein Ellen Escola Primária Union Professor BURSTEINE@FPSCT.ORG
Mordomo Irma Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL BUTLERI@FPSCT.ORG
Mordomo Lídia Escola primária superior de West Woods EXCL Pessoal EXCL BUTLERL@FPSCT.ORG
Mordomo Smith Ana Irving A. Robbins Middle School EXCL Pessoal EXCL BUTLERSMITHA@FPSCT.ORG
Butterfield Laura Escola Secundária de Farmington Professor BUTTERFIELDL@FPSCT.ORG
Byrnes Sara Escola Secundária de Farmington Professor BYRNESS@FPSCT.ORG
Cabell Kathleen Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional CABELLK@FPSCT.ORG
Cal Betty Escola Primária de East Farms Paraprofissional CALB@FPSCT.ORG
Calbo Mateus Escola Secundária de Farmington Professor CALBOM@FPSCT.ORG
Callan Patrick Escritório Central Manutenção de custódia CALLANP@FPSCT.ORG
Campagnano Nicolau Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL CAMPAGNANON@FPSCT.ORG
Campbell Catarina Escola Primária Union Professor CAMPBELLK@FPSCT.ORG
Cantito Jessi Escola Primária de East Farms Professor CANTITOJ@FPSCT.ORG
Cappa Débora Escola Secundária de Farmington Monitores CAPPA-KOTULSKID@FPSCT.ORG
Caraballo Céu Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL CARABALLOH@FPSCT.ORG
Cardono Cristóvão Escola Secundária de Farmington Limpadores CARDONOC@FPSCT.ORG
Caron Linda Escola Secundária de Farmington Depositário CARONL@FPSCT.ORG
Carpinteiro Kassandra Escola Primária Union Monitores CARPENTERK@FPSCT.ORG
Carpino Sydney Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL MAGALDIS@FPSCT.ORG
Carrozza Luísa Escola Secundária de Farmington Professor CARROZZAL@FPSCT.ORG
Carter Tiago Escola Secundária de Farmington Professor CARTERJ@FPSCT.ORG
Cartnick Kathryn Escola Secundária de Farmington Professor CARTNICKK@FPSCT.ORG
Casarella Nathan Escola Secundária Irving A. Robbins Professor CASARELLAN@FPSCT.ORG
Casas Kiara Escola primária superior de West Woods Paraprofissional CASASK@FPSCT.ORG
Catala Alyssa Escola Primária de East Farms Professor CATALAA@FPSCT.ORG
Catlin Alyssa Escola primária superior de West Woods Professor CATLINA@FPSCT.ORG
Celentano Pamela Escola primária superior de West Woods Professor CELENTANOP@FPSCT.ORG
Chadwick Lori Escola Primária de West District Paraprofissional CHADWICKL@FPSCT.ORG
Chang-Twillie Betty Escola Primária Union Professor CHANGB@FPSCT.ORG
Chaves Kyle Escola Primária Union Professor CHAVESK@FPSCT.ORG
Chaves Sally Escola Primária de West District Professor CHAVESS@FPSCT.ORG
Chillapalli Suneetha Escola Primária de West District Paraprofissional CHILLAPALLIS@FPSCT.ORG
Chittajallu Kalpana Escola Primária de East Farms Paraprofissional CHITTAJALLUK@FPSCT.ORG
cristão Stacey Escola Primária Union Paraprofissional CHRISTIANS@FPSCT.ORG
Christolini Ema Escola Secundária Irving A. Robbins Professor CHRISTOLINIE@FPSCT.ORG
Ciccalone Ana Escola Primária de West District Professor CICCALONEA@FPSCT.ORG
Ciniglio Francesca Escola Secundária de Farmington Professor CINIGLIOF@FPSCT.ORG
Clark-Garcia Amy Escola Secundária Irving A. Robbins Professor CLARKGARCIAA@FPSCT.ORG
Clarke-Bligh Vanessa Escola Secundária de Farmington Professor CLARKEV@FPSCT.ORG
Coffey Allison Escola Primária de West District Professor COFFEYA@FPSCT.ORG
Cohen Shannon Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional COHENS@FPSCT.ORG
Cohn Sara Escola primária superior de West Woods Professor COHNS@FPSCT.ORG
Colapietro Nicole Escola primária superior de West Woods Paraprofissional COLAPIETRON@FPSCT.ORG
Collins Nicole Escola Primária de West District Professor COLLINSN@FPSCT.ORG
Colson Melodia Escola Primária de West District Professor COLSONM@FPSCT.ORG
Connelly Schalleen Escola Primária Noah Wallace Tutores CONNELLYS@FPSCT.ORG
Conroy Alex Escola Primária Noah Wallace Professor CONROYA@FPSCT.ORG
Coppola Richard Escola Secundária de Farmington Limpadores COPPOLAR@FPSCT.ORG
Corr Aarão Escola Primária de West District Chefe de guarda I CORRA@FPSCT.ORG
Corrigan Tiago Escola Secundária de Farmington Professor CORRIGANJ@FPSCT.ORG
Cote Ryan Escola Secundária de Farmington Manutenção de custódia COTER@FPSCT.ORG
Cotoia Nicole Escola Primária de West District Professor COTOIAN@FPSCT.ORG
Cottle Trindade Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL COTTLET@FPSCT.ORG
Coviello Jéssica Escola Secundária Irving A. Robbins Professor COVIELLOJ@FPSCT.ORG
Cox Kimberly Escola Primária Noah Wallace Professor COXK@FPSCT.ORG
Cragin Karen Escola Primária de East Farms Monitores CRAGINK@FPSCT.ORG
Crawford Ema Escola Primária de West District Professor CRAWFORDE@FPSCT.ORG
Crisanti Gary Escola Secundária de Farmington Tutores CRISANTIG@FPSCT.ORG
Crist Russell Escola Secundária de Farmington Principal CRISTR@FPSCT.ORG
Crosbie Artur Escola Primária Union Limpadores CROSBIEA@FPSCT.ORG
Crowe Kathleen Escola Primária Union Paraprofissional CROWEK@FPSCT.ORG
Crowe Silva Colleen Escola Secundária de Farmington Professor CROWEC@FPSCT.ORG
Crowell Florença Escola primária superior de West Woods Pessoal EXCL CROWELLF@FPSCT.ORG
Caril Shannon Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional CURRYS@FPSCT.ORG
Cybert Jennifer Escola Secundária Irving A. Robbins Professor CYBERTJ@FPSCT.ORG
Daddio Jeffrey Escola Secundária de Farmington Professor DADDIOJ@FPSCT.ORG
Daggett Sara Escola Primária Noah Wallace Escriturário DAGGETTS@FPSCT.ORG
Daigle Kurt Escola Secundária de Farmington Professor DAIGLEK@FPSCT.ORG
Dale Joana Escola Secundária Irving A. Robbins Monitores DALEJ@FPSCT.ORG
Dale Melissa Escola Primária Union Professor DALEM@FPSCT.ORG
Daleb Sylvia Escola Secundária de Farmington Professor DALEBS@FPSCT.ORG
Daniel Jéssica Escola Primária de West District Professor DANIELJ@FPSCT.ORG
Danielson Danyell Escola Primária Noah Wallace Professor DANIELSOND@FPSCT.ORG
Traço Alexandra Escola Secundária de Farmington Professor DASHA@FPSCT.ORG
Dashefsky Sabrina Escola primária superior de West Woods Professor DASHEFSKYS@FPSCT.ORG
Dauphinais Jeffrey Escola Secundária de Farmington Professor DAUPHINAISJ@FPSCT.ORG
Davenport Violeta Escola Primária Union Paraprofissional DAVENPORTV@FPSCT.ORG
Dayton Kathy Escola Secundária de Farmington Secretário DAYTONK@FPSCT.ORG
De Roussel De Preville Jenna Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional DEROUSSELJ@FPSCT.ORG
Debarber Kate Escola Primária de East Farms Professor DEBARBERK@FPSCT.ORG
Decoster André Escola Secundária de Farmington Professor DECOSTERA@FPSCT.ORG
Deflippo Heidi Escola Primária de East Farms Professor DEFLIPPOH@FPSCT.ORG
Deitz Daniel Escola Primária de West District Professor DEITZD@FPSCT.ORG
Demonte Laura Escola Secundária de Farmington Professor DEMONTEL@FPSCT.ORG
DeNardo Isabel Escola primária superior de West Woods Professor DENARDOE@FPSCT.ORG
Deorsey Taylor Escola Primária de West District Depositário DEORSEYT@FPSCT.ORG
Deriu Kelley Escola Primária de East Farms Tutores DERIUK@FPSCT.ORG
Desimone André Escola Secundária de Farmington Professor DESIMONEA@FPSCT.ORG
Dewanjee Bidisha Escola Primária Union Paraprofissional DEWANJEEB@FPSCT.ORG
Diaz Isabel Escola primária superior de West Woods Paraprofissional DIAZE@FPSCT.ORG
Endro Kerry Escola Secundária de Farmington Secretário DILLK@FPSCT.ORG
Dinnan Tiago Escola Secundária de Farmington Professor DINNANJ@FPSCT.ORG
Dipinto Marie Escola Secundária Irving A. Robbins Professor DIPINTOM@FPSCT.ORG
Disorbo Tara Escola Secundária Irving A. Robbins Professor DISORBOT@FPSCT.ORG
Doherty Jurkiewicz Ana Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional JURKIEWICZA@FPSCT.ORG
Dominov Paige Escola Primária Union Professor DOMINOVP@FPSCT.ORG
Donlon Andriana Escola Primária de East Farms Professor DONLONA@FPSCT.ORG
Donofrio Devan Escola Secundária de Farmington Professor DONOFRIOD@FPSCT.ORG
Dooley Kathryn Escola Primária de West District Professor DOOLEYK@FPSCT.ORG
Dorsey Angela Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL DORSEYA@FPSCT.ORG
Dougherty-Mcghee Catarina Escola Secundária de Farmington Diretor adjunto DOUGHERTYMCGHEEK@FPSCT.ORG
Douglas Adrianna Escola Primária de East Farms EXCL Pessoal EXCL DOUGLASA@FPSCT.ORG
Dowle Sandra Escola primária superior de West Woods Professor DOWLES@FPSCT.ORG
Driggs Amanhecer Escritório Central Supervisor de contas DRIGGSD@FPSCT.ORG
Drisdelle Sharon Escola primária superior de West Woods Professor DRISDELLES@FPSCT.ORG
Drury Marnie Escola primária superior de West Woods Paraprofissional DRURYM@FPSCT.ORG
Dube Emily Escola Primária de West District Professor DUBEE@FPSCT.ORG
Dudecz Kristine Escritório Central Enfermeira GREENK@FPSCT.ORG
Dunn Estêvão Escritório Central Especialista em apoio ao utilizador final DUNNS@FPSCT.ORG
Dunne Lori Escola Primária Union Paraprofissional SIEVELL@FPSCT.ORG
Dupont Tiago Escola Primária de East Farms Depositário DUPONTJ@FPSCT.ORG
Duquette Marca Escola Secundária Irving A. Robbins Manutenção de custódia DUQUETTEM@FPSCT.ORG
Dyson Ahmed Ariane Escola primária superior de West Woods Pessoal EXCL DYSONA@FPSCT.ORG
Eckler Caitlin Escola Primária Union Principal ECKLERC@FPSCT.ORG
Edgar Karen Escola Secundária Irving A. Robbins Enfermeira EDGARK@FPSCT.ORG
Edmonds Julie Escola Secundária Irving A. Robbins Professor EDMONDSJ@FPSCT.ORG
Edwards-Matthews Chantal Escola Primária Union Paraprofissional EDWARDSMATTHEWSC@FPSCT.ORG
Eiseman Allison Escola Primária Union Professor EISEMANA@FPSCT.ORG
Elyosius Kimberly Escola Primária Union Professor ELYOSIUSK@FPSCT.ORG
Engelhardt Emily Escola Secundária de Farmington Professor ENGELHARDTE@FPSCT.ORG
Ercoli Lisa Escola Secundária de Farmington Paraprofissional ERCOLIL@FPSCT.ORG
Erigela Srijan Escola primária superior de West Woods EXCL Pessoal EXCL ERIGELAS@FPSCT.ORG
Errico Stacey Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional ERRICOS@FPSCT.ORG
Escajeda Terri Escola Secundária de Farmington Escriturário ESCAJEDAT@FPSCT.ORG
Estrada Lorena Escola Secundária Irving A. Robbins Limpadores ESTRADAL@FPSCT.ORG
Faezi Kaaviyan Escola Secundária de Farmington Professor FAEZIK@FPSCT.ORG
Fantl Máximo Escola Primária Noah Wallace Professor FANTLM@FPSCT.ORG
Faucher André Escola primária superior de West Woods Professor FAUCHERD@FPSCT.ORG
Felczak Weronika Escola Primária de East Farms Professor FELCZAKW@FPSCT.ORG
Fernandes Kinga Escola Primária Noah Wallace Professor FERNANDESK@FPSCT.ORG
Ferrigno Scott Escola Secundária de Farmington Monitores FERRIGNOS@FPSCT.ORG
Fichas Andrea Escola Primária Union Paraprofissional FICKSA@FPSCT.ORG
Campo Bryan Escola Secundária Irving A. Robbins Monitores FIELDB@FPSCT.ORG
Fielding Pamela Escola Secundária Irving A. Robbins Professor FIELDINGP@FPSCT.ORG
Fillian Steven Escola Secundária de Farmington Depositário FILLIANS@FPSCT.ORG
Fink Carolyn Escola Primária de West District Principal FINKC@FPSCT.ORG
Fippinger Annmarie Escola Primária Union Escriturário FIPPINGERA@FPSCT.ORG
Pescador Angela Escola primária superior de West Woods Paraprofissional FISHERA@FPSCT.ORG
Fitzpatrick Allison Escola Primária de East Farms Professor FITZPATRICKA@FPSCT.ORG
Flaherty Ryan Escola Secundária Irving A. Robbins Professor FLAHERTYR@FPSCT.ORG
Flavell Sara Escola Primária Union Professor FLAVELLS@FPSCT.ORG
Folz Daryl Escola Secundária Irving A. Robbins Professor FOLZD@FPSCT.ORG
Foote Catarina Escola primária superior de West Woods Professor FOOTEC@FPSCT.ORG
Forstbauer Carlos Escola Secundária de Farmington Professor FORSTBAUERC@FPSCT.ORG
Fraley Úrsula Escola Secundária de Farmington Secretário FRALEYU@FPSCT.ORG
Franco-Bao Ximena Escola primária superior de West Woods Professor FRANCO-BAOX@FPSCT.ORG
Freer Corey Escola Secundária Irving A. Robbins Professor FREERC@FPSCT.ORG
francês Margarida Escola Secundária de Farmington Professor FRENCHM@FPSCT.ORG
Gagnon Michael Escola Secundária de Farmington Professor GAGNONM@FPSCT.ORG
Gagnon Tyler Escola primária superior de West Woods EXCL Pessoal EXCL GAGNONT@FPSCT.ORG
Gaito Linda Escola Primária de West District Paraprofissional GAITOL@FPSCT.ORG
Galeota Carolina Escola Primária Union Professor GALEOTAC@FPSCT.ORG
Gallinoto Judite Escola Secundária de Farmington Professor GALLINOTOJ@FPSCT.ORG
Gallo Lanelle Escola Primária de East Farms Professor GALLOL@FPSCT.ORG
Gallucci Lauren Escola Secundária de Farmington Professor GALLUCCIL@FPSCT.ORG
Galvino Tricia Escola Primária Union Professor GALVINT@FPSCT.ORG
Gambardella Bretanha Escola Primária Noah Wallace Professor GAMBARDELLAB@FPSCT.ORG
Gan Maria Ellen Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional GANM@FPSCT.ORG
Garcia Amanda Escola Secundária de Farmington Professor GARCIAA@FPSCT.ORG
Gardell Kimberlee Escola Primária de East Farms Professor GARDELLK@FPSCT.ORG
Garrity Ana Escola Primária de West District Paraprofissional GARRITYA@FPSCT.ORG
Garza Jennifer Escola Secundária de Farmington Professor GARZAJ@FPSCT.ORG
Gaudet Amy Escola Secundária de Farmington Professor GAUDETA@FPSCT.ORG
Gawle Jefferson Escola Secundária de Farmington Professor GAWLEJ@FPSCT.ORG
Geissler André Escola primária superior de West Woods Professor GEISSLERA@FPSCT.ORG
Gelb Abraão Escola Secundária de Farmington Professor GELBA@FPSCT.ORG
Gencarelli Raquel Escola Primária Noah Wallace Professor GENCARELLIR@FPSCT.ORG
Germain Verónica Escola Primária de East Farms Professor GERMAINV@FPSCT.ORG
Giampaola Nicole Escola Primária de West District Monitores GIAMPAOLAN@FPSCT.ORG
Giansanti Bryan Escola Primária de West District Professor GIANSANTIB@FPSCT.ORG
Giesing Kim Escola Primária Union Professor GIESINGK@FPSCT.ORG
Gilbert Ananda Escola Primária de East Farms Secretário Administrativo GILBERTA@FPSCT.ORG
Gillis Virgínia Escola Secundária de Farmington Professor GILLISV@FPSCT.ORG
Gingras Catarina Escola Primária de East Farms Professor GINGRASC@FPSCT.ORG
Givens Juliette Escola Secundária de Farmington Paraprofissional GIVENSJ@FPSCT.ORG
Glasper Tekeya Escola Primária de West District Paraprofissional GLASPERT@FPSCT.ORG
Gleen Tyler Escola Secundária de Farmington Professor GLEENT@FPSCT.ORG
Glover Michael Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL GLOVERM@FPSCT.ORG
Goldberg Lança Escola Secundária de Farmington Professor GOLDBERGL@FPSCT.ORG
Goldson Kerry-Ann Escola Secundária de Farmington Paraprofissional GOLDSONK@FPSCT.ORG
Gootnick Lauren Escritório Central Escriturário GOOTNICKL@FPSCT.ORG
Gore Lisa Escola Primária Union Paraprofissional GOREL@FPSCT.ORG
Gorman Rebeca Escola Secundária de Farmington Professor GORMANR@FPSCT.ORG
Gottier Brian Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional GOTTIERB@FPSCT.ORG
Gracia Brittney Escola Primária de West District Analista comportamental GRACIAB@FPSCT.ORG
Grande Leigh Escola Primária de East Farms Professor GRANDEL@FPSCT.ORG
Granucci Jéssica Escola Primária de East Farms Professor GRANUCCIJ@FPSCT.ORG
Greider Kathleen Escritório Central Superintendente GREIDERK@FPSCT.ORG
Sorriso Dana Escola primária superior de West Woods Professor GRIND@FPSCT.ORG
Guarino Allyson Escola primária superior de West Woods Professor GUARINOA@FPSCT.ORG
Haber Isabel Escritório Central Diretor financeiro HABERB@FPSCT.ORG
Hacker Diana Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional HACKERD@FPSCT.ORG
Haddad Kristin Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL THOMASENK@FPSCT.ORG
Haines Bridget Escola Secundária de Farmington Professor HAINESB@FPSCT.ORG
Salão Mateus Escola Secundária Irving A. Robbins Professor HALLMATTHEW@FPSCT.ORG
Salão Michele Escola Secundária de Farmington Professor HALLM@FPSCT.ORG
Halloran Michelle Escola Secundária de Farmington Professor HALLORANM@FPSCT.ORG
Hammami Huda Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional HAMMAMIH@FPSCT.ORG
Hamylak Meghan Escola Primária Union Professor HAMYLAKM@FPSCT.ORG
Hardy Deana Escola Primária de East Farms Paraprofissional HARDYD@FPSCT.ORG
Harper Cristóvão Escola primária superior de West Woods Monitor de segurança HARPERC@FPSCT.ORG
Harris Mateus Escola Secundária de Farmington Professor HARRISM@FPSCT.ORG
Hart Karen Escola primária superior de West Woods Enfermeiro supervisor HARTK@FPSCT.ORG
Hassett Tomás Escola Primária de West District Professor HASSETTT@FPSCT.ORG
Hastings Jónatas Escola primária superior de West Woods EXCL Pessoal EXCL HASTINGSJ@FPSCT.ORG
Hauser Jennifer Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional HAUSERJ@FPSCT.ORG
Havens-Mccolgan Kendra Escola Secundária Irving A. Robbins Professor HAVENSK@FPSCT.ORG
Hazra Sanhita Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional HAZRAS@FPSCT.ORG
Hedberg Mackenzie Escola Secundária Irving A. Robbins Professor LUIZM@FPSCT.ORG
Heinemeyer Catarina Escola Secundária de Farmington Professor STRYCHARZC@FPSCT.ORG
Hemond Amy Escola Secundária de Farmington Professor HEMONDA@FPSCT.ORG
Hendsey Laura Escola Primária de East Farms Tutores HENDSEYL@FPSCT.ORG
Hess Jenai Escola Primária Noah Wallace Professor HESSJ@FPSCT.ORG
Hewitt Pamela Escola Primária de West District Professor HEWITTP@FPSCT.ORG
Hodgkinson Jillian Escola Secundária de Farmington Paraprofissional HODGKINSONJ@FPSCT.ORG
Hoffman Carlos Escola primária superior de West Woods Depositário HOFFMANC@FPSCT.ORG
Holley Kelly Escola primária superior de West Woods Paraprofissional HOLLEYK@FPSCT.ORG
Honiss Bourget Wendy Escola primária superior de West Woods Professor BOURGETW@FPSCT.ORG
Gancho William Escola Secundária Irving A. Robbins Professor HOOKW@FPSCT.ORG
Horak Maria Escola Secundária de Farmington Professor HORAKM@FPSCT.ORG
Horrocks Brian Escola Primária de East Farms Professor HORROCKSB@FPSCT.ORG
Hrinda Megan Escola Primária de West District Paraprofissional HRINDAM@FPSCT.ORG
Hubelbank Sara Escola Primária Union Professor HUBELBANKS@FPSCT.ORG
Hudock Kimberly Escola Secundária de Farmington Professor HUDOCKK@FPSCT.ORG
Caça Monika Escola Primária Union Professor HUNTM@FPSCT.ORG
Caçador Melissa Escola primária superior de West Woods Monitores HUNTERM@FPSCT.ORG
Hurey Casey Escola Secundária de Farmington Monitores HUREYC@FPSCT.ORG
Hurwitz Scott Escritório Central Superintendente Adjunto HURWITZS@FPSCT.ORG
Ierna Débora Escola primária superior de West Woods Paraprofissional IERNAD@FPSCT.ORG
Irving Trisha Escola Secundária Irving A. Robbins Professor IRVINGT@FPSCT.ORG
Ives Kenneth Escola primária superior de West Woods Professor IVESK@FPSCT.ORG
Janick Paige Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL JANICKP@FPSCT.ORG
Jarvis Steven Escola Secundária Irving A. Robbins Professor JARVISS@FPSCT.ORG
Jay Ana Escritório Central Supervisor do processamento de salários JAYA@FPSCT.ORG
Jeracka Nicole Escola Secundária Irving A. Robbins Professor JERACKAN@FPSCT.ORG
Johnson Jéssica Escola Secundária de Farmington Professor JOHNSONJL@FPSCT.ORG
Johnson Kalyn Escola Secundária de Farmington Professor JOHNSONK@FPSCT.ORG
Johnson Patrícia Escola primária superior de West Woods Professor JOHNSONP@FPSCT.ORG
Johnson Leah Escola primária superior de West Woods Professor JOHNSONL@FPSCT.ORG
José Kayla Escola Primária Noah Wallace Professor JOSEK@FPSCT.ORG
Jusseaume Jéssica Escola Primária Noah Wallace Professor JUSSEAUMEJ@FPSCT.ORG
Kalafus Jerónimo Escola Secundária de Farmington Professor KALAFUSJ@FPSCT.ORG
Kalwat Jamie Escola Primária de East Farms Paraprofissional KALWATJ@FPSCT.ORG
Kapcinski Lisa Escola Secundária Irving A. Robbins Diretor adjunto KAPCINSKIL@FPSCT.ORG
Karanian Genevieve Escola Primária de West District Professor KARANIANG@FPSCT.ORG
Kay Arielle Escola Primária de East Farms Professor KAYA@FPSCT.ORG
Kay Rosa Escola Primária Union Professor KAYR@FPSCT.ORG
Kelley Joyce Escola Primária Noah Wallace Professor KELLEYJ@FPSCT.ORG
Kelly Maureen Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional KELLYM@FPSCT.ORG
Kessler Stephanie Escola Primária de West District Professor KESSLERS@FPSCT.ORG
Kilpatrick Samuel Escritório Central Diretor das instalações escolares KILPATRICKS@FPSCT.ORG
Rei Âmbar Escola Secundária de Farmington Enfermeira KINGA@FPSCT.ORG
Rei Lynn Escola Secundária de Farmington Secretário Administrativo KINGL@FPSCT.ORG
Kitching Hedi-Anne Escola Primária Union Paraprofissional KITCHINGH@FPSCT.ORG
Kiveliyk Taylor Escola Primária de East Farms Professor MCALLISTERT@FPSCT.ORG
Koonz Rebeca Escola Primária Union Professor KOONZR@FPSCT.ORG
Kor Stefanie Escola Secundária de Farmington Professor PAGANOKORS@FPSCT.ORG
Kostal João Escola Secundária de Farmington Professor KOSTALJ@FPSCT.ORG
Kramer David Escola primária superior de West Woods Paraprofissional KRAMERDAVID@FPSCT.ORG
Kramer David Escola primária superior de West Woods Professor KRAMERD@FPSCT.ORG
Kramer Emily Escola Primária de East Farms Professor KRAMERE@FPSCT.ORG
Kratzsch Christiane Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional KRATZSCHC@FPSCT.ORG
Kress Lídia Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL KRESSL@FPSCT.ORG
Kristopik Donna Escola Primária Union Paraprofissional KRISTOPIKD@FPSCT.ORG
Kruzyk Megan Escola Secundária de Farmington Professor KRUZYKM@FPSCT.ORG
Kubas Kevin Escola primária superior de West Woods Professor KUBASK@FPSCT.ORG
Kudernatsch Laura Escola Primária de East Farms Professor KUDERNATSCHL@FPSCT.ORG
Kumari Sheetal Irving A. Robbins Middle School EXCL Pessoal EXCL KUMARIS@FPST.ORG
Kwon Soonwoo Escola primária do distrito oeste EXCL Pessoal EXCL KWONS@FPSCT.ORG
Lacolla Kevin Escola primária superior de West Woods Limpadores LACOLLAK@FPSCT.ORG
Lada Emily Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional LADAE@FPSCT.ORG
Lada Stanley Escola Primária de East Farms Monitor de segurança LADAS@FPSCT.ORG
Lamarre Meghan Escola Primária de East Farms Professor LAMARREM@FPSCT.ORG
Landheer Courtney Escola Secundária de Farmington Professor LANDHEERC@FPSCT.ORG
Landry Harmonia Escola Secundária Irving A. Robbins Limpadores LANDRYH@FPSCT.ORG
Lantagne Molly Escola primária superior de West Woods Professor LANTAGNEM@FPSCT.ORG
Lanza Laura Escola Secundária de Farmington Professor LANZAL@FPSCT.ORG
Lapico Susan Escritório Central Condutores LAPICOS@FPSCT.ORG
Larkum Daniel Escritório Central Coordenador dos meios digitais LARKUMD@FPSCT.ORG
LaRosa Jacob Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional LAROSAJ@FPSCT.ORG
Latour Ana Escola Primária de East Farms Professor LATOURA@FPSCT.ORG
Lavecchia Lauren Escola Secundária Irving A. Robbins Diretor adjunto LAVECCHIAL@FPSCT.ORG
Lavinier Brianna Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional LAVINIERB@FPSCT.ORG
Leahy Ryan Escola Secundária de Farmington Professor LEAHYR@FPSCT.ORG
Lentini Cristina Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional LENTINIC@FPSCT.ORG
Lepito Lisa Escola Primária Union Paraprofissional LEPITOL@FPSCT.ORG
Lewis Denise Escola primária superior de West Woods Professor LEWISD@FPSCT.ORG
Lewis Jéssica Escola Secundária de Farmington Paraprofissional LEWISJ@FPSCT.ORG
Liberda Monika Escola primária superior de West Woods Enfermeira LIBERDAM@FPSCT.ORG
Liberno Alexandria Escola Primária de West District Professor LIBERNOA@FPSCT.ORG
Lilien Jónatas Escola Secundária Irving A. Robbins Professor LILIENJ@FPSCT.ORG
Lizarraga Alan Escola Secundária Irving A. Robbins Professor LIZARRAGAA@FPSCT.ORG
Lockhart Aubrie Escola Primária de East Farms Paraprofissional LOCKHARTAUBRIE@FPSCT.ORG
Longo Jody Escola Primária de West District Tutores LONGJ@FPSCT.ORG
Loomis Cristóvão Escola Secundária de Farmington Professor LOOMISC@FPSCT.ORG
Lovig Janell Escola Primária Noah Wallace Professor LOVIGJ@FPSCT.ORG
Lubach Michaela Escola Primária de East Farms Enfermeira LUBACHM@FPSCT.ORG
Lubas Débora Escola Secundária de Farmington Professor LUBASD@FPSCT.ORG
Luciani Lauren Escola Secundária de Farmington Professor LUCIANIL@FPSCT.ORG
Lucidon Tara Escola Primária Noah Wallace Professor LUCIDONT@FPSCT.ORG
Lundquist Maria Escola Secundária de Farmington Diretor dos Estudantes LUNDQUISTM@FPSCT.ORG
Lynch Ashley Escola Primária de East Farms Professor LYNCHA@FPSCT.ORG
Macchia Kelly Escola Primária Noah Wallace Professor MACCHIAK@FPSCT.ORG
Macdonald Bryan Escola Secundária de Farmington Paraprofissional MACDONALDB@FPSCT.ORG
MacDonald Jennifer Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MACDONALDJ@FPSCT.ORG
Machol Cristóvão Escola Secundária de Farmington Professor MACHOLC@FPSCT.ORG
Macri Rachael Escola Primária Union Secretário Administrativo MACRIR@FPSCT.ORG
Maghini Leah Escola Primária Union Professor MAGHINIL@FPSCT.ORG
Magold Catarina Escola Primária de West District Professor MAGOLDC@FPSCT.ORG
Makoski Patrice Escola Primária de West District Paraprofissional MAKOSKIP@FPSCT.ORG
Malachowski Brenda Escola primária superior de West Woods Paraprofissional MALACHOWSKIB@FPSCT.ORG
Maloney Miriam Escola Primária de West District Professor MALONEYM@FPSCT.ORG
Manaresi Jeffrey Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MANARESIJ@FPSCT.ORG
Manganello Jónatas Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional MANGANELLOJ@FPSCT.ORG
Mangiafico Sara Escola Primária de West District Professor MANGIAFICOS@FPSCT.ORG
Manga Antaylor Escola primária superior de West Woods Professor MANGOT@FPSCT.ORG
Manos Betty Escola Secundária de Farmington Escriturário MANOSB@FPSCT.ORG
Marasco Lisa Escritório Central Condutores MARASCOL@FPSCT.ORG
Marcello Léa Escola primária superior de West Woods Professor MARCELLOL@FPSCT.ORG
Marin Inês Escola Secundária de Farmington Tutores MARINI@FPSCT.ORG
Markert Pamela Escola Secundária de Farmington Escriturário MARKERTP@FPSCT.ORG
Marques Artur Escola Primária de East Farms Chefe de guarda MARQUESA@FPSCT.ORG
Marselli Alexis Escola primária superior de West Woods Professor MARSELLIA@FPSCT.ORG
Marshall André Escola Secundária de Farmington Professor MARSHALLA@FPSCT.ORG
Martin Denise Escritório Central Secretário Administrativo MARTIND@FPSCT.ORG
Martinelli Daniel Escola primária superior de West Woods Professor MARTINELLID@FPSCT.ORG
Martone Gabriela Escola Secundária de Farmington Professor MARTONEG@FPSCT.ORG
Martorelli Kathryn Escola Secundária de Farmington Aconselhamento DL MARTORELLIK@FPSCT.ORG
Martorelli Mateus Escola Secundária de Farmington Diretor de Atletismo MARTORELLIM@FPSCT.ORG
Mascolo Lauren Escola primária superior de West Woods Professor MASCOLOL@FPSCT.ORG
Maser Tracy Escola Primária Union Professor MASERT@FPSCT.ORG
Pedreiro Alexa Escola Primária Noah Wallace Professor MASONA@FPSCT.ORG
Mathias Karen Escola Secundária de Farmington Professor MATHIASK@FPSCT.ORG
Mayette Constança Escola Secundária Irving A. Robbins Secretário MAYETTEC@FPSCT.ORG
Mazuronis Catarina Escola Secundária de Farmington Paraprofissional MAZURONISK@FPSCT.ORG
Mcbroom Kyre Escola Secundária de Farmington Professor MCBROOMK@FPSCT.ORG
Mccabe Mallory Escola primária superior de West Woods Tutores MCCABEMALLORY@FPSCT.ORG
McCabe Meghan Escola Secundária de Farmington Professor MCCABEM@FPSCT.ORG
Mccarthy Nancy Escola Secundária de Farmington Paraprofissional MCCARTHYN@FPSCT.ORG
Mccaughey Jason Escola Secundária de Farmington Professor MCCAUGHEYJ@FPSCT.ORG
Mccluskey Sean Escola primária do distrito oeste EXCL Pessoal EXCL MCCLUSKEYS@FPSCT.ORG
McConnell Sheilah Escola Primária de West District Tutores MCCONNELLS@FPSCT.ORG
McCormick Megan Escola Primária de West District Escriturário MCCORMICKM@FPSCT.ORG
Mccullough Maria Escola Primária de East Farms Paraprofissional MCCULLOUGHM@FPSCT.ORG
Mcdermott Ashley Escola primária superior de West Woods Professor MCDERMOTTA@FPSCT.ORG
Mcdermott Kate Escola primária superior de West Woods Paraprofissional MCDERMOTTK@FPSCT.ORG
Mcginnis Tomás Escola Secundária de Farmington Professor MCGINNIST@FPSCT.ORG
Mcintyre Kaitlin Escola Secundária de Farmington Professor MCINTYREK@FPSCT.ORG
Mckenney João Escritório Central Administrador de sistemas MCKENNEYJ@FPSCT.ORG
Mckenney Michelle Escola Primária de West District Professor MCKENNEYM@FPSCT.ORG
McKenney Riley Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional MCKENNEYR@FPSCT.ORG
McLeod Nicole Escola Primária Union Paraprofissional MCLEODN@FPSCT.ORG
McMullen Hillary Escola Primária Noah Wallace Professor HAMMERH@FPSCT.ORG
Médico Danielle Escola Primária Noah Wallace Professor MEDICOD@FPSCT.ORG
Medina Alecrim Escola Primária Union Paraprofissional MEDINAR@FPSCT.ORG
Meerse João Escola Secundária de Farmington Professor MEERSEJ@FPSCT.ORG
Melewski Marca Escola Primária de West District Monitor de segurança MELEWSKIM@FPSCT.ORG
Mengual Kimberly Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional MENGUALK@FPSCT.ORG
Merced-Martinez Isabel Escola Secundária Irving A. Robbins Limpadores MERCEDE@FPSCT.ORG
Merja Liljana Escola primária superior de West Woods Monitores MERJAL@FPSCT.ORG
Metzger Débora Escola Primária de East Farms Paraprofissional METZGERD@FPSCT.ORG
Miceli Catarina Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL MICELIC@FPSCT.ORG
Miceli Stephanie Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL MICELIS@FPSCT.ORG
Michaud Amanda Escritório Central Pessoal EXCL MICHAUDA@FPSCT.ORG
Michaud Vic Escola Secundária de Farmington Chefe de guarda MICHAUDV@FPSCT.ORG
Mikulak Daniel Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MIKULAKD@FPSCT.ORG
Milewska Aleksandra Escola Primária de East Farms EXCL Pessoal EXCL MILEWSKAA@FPSCT.ORG
Moleiro Melissa Escola Primária Union Professor ROUSSEAUM@FPSCT.ORG
Mineiro Corinne Escola Secundária de Farmington Escriturário MINERC@FPSCT.ORG
Menor André Escola Secundária de Farmington Professor MINORA@FPSCT.ORG
Mishriky Lisa Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MISHRIKYL@FPSCT.ORG
Mitchell Jennifer Escola Secundária Irving A. Robbins Monitores MITCHELLJ@FPSCT.ORG
Mojica Darniel Escola primária do distrito oeste EXCL Pessoal EXCL MOJICAD@FPSCT.ORG
Molloy Jean Escola primária superior de West Woods Professor MOLLOYJ@FPSCT.ORG
Moluscos Laura Escola Primária Noah Wallace Enfermeira MOLUSISL@FPSCT.ORG
Monaghan Margarida Escola Secundária de Farmington Professor MONAGHANM@FPSCT.ORG
Mongillo Sean Escola Secundária de Farmington Professor MONGILLOS@FPSCT.ORG
Mooney Allyson Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MOONEYA@FPSCT.ORG
Moore Florina Escola Primária de West District Monitores MOOREF@FPSCT.ORG
Moore Michael Escritório Central Administrador de sistemas MOOREM@FPSCT.ORG
Morgan Joana Escola primária superior de West Woods Professor MORGANJ@FPSCT.ORG
Morin Laurie Escola primária superior de West Woods Monitores MORINL@FPSCT.ORG
Morris Kirsten Escola Primária Union Professor MORRISK@FPSCT.ORG
Morrissey Emily Escola primária superior de West Woods Professor MORRISSEYE@FPSCT.ORG
Morton Jeannie Escola primária superior de West Woods Professor MORTONJ@FPSCT.ORG
Moscatello Gianna Escola primária superior de West Woods Paraprofissional MOSCATELLOG@FPSCT.ORG
Muirhead Judite Escola primária superior de West Woods Professor MUIRHEADJ@FPSCT.ORG
Mullaj Kevin Manter Limpadores MULLAJK@FPSCT.ORG
Mullaj Zani Escola Secundária Irving A. Robbins Depositário MULLAJZ@FPSCT.ORG
Munafo Laura Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MUNAFOL@FPSCT.ORG
Murphy Gina Escola primária superior de West Woods Professor MURPHYG@FPSCT.ORG
Myers Juliana Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL MYERSJ@FPSCT.ORG
Nadeau Yvonne Escola Primária de West District Paraprofissional NADEAUY@FPSCT.ORG
Nadel Doreen Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional NADELD@FPSCT.ORG
Nardini Kathleen Escola Primária Noah Wallace Professor NARDINIK@FPSCT.ORG
Narus José Escola Secundária de Farmington Professor NARUSJ@FPSCT.ORG
Nasiakos Politimi Escritório Central Assistente Administrativo de Finanças e Operações NASIAKOSP@FPSCT.ORG
Neal Katarzyna Escola Primária Union Paraprofissional KEDZIORK@FPSCT.ORG
Nelson Nancy Escola Primária Noah Wallace Professor NELSONN@FPSCT.ORG
Netcoh Steven Escola Secundária de Farmington Coordenador do CTE NETCOHS@FPSCT.ORG
Nevers Ryan Escola Secundária Irving A. Robbins Professor NEVERSR@FPSCT.ORG
Neves Aleesha Escola Primária Union Paraprofissional NEVESA@FPSCT.ORG
Ngai Jennifer Escola Primária de East Farms Professor SUJ@FPSCT.ORG
Nick Joel Escola Secundária de Farmington Professor NICKJ@FPSCT.ORG
Nieto Destanee Escola primária superior de West Woods Monitores NIETOD@FPSCT.ORG
Nock Erin Escola Primária Noah Wallace Professor NOCKE@FPSCT.ORG
Nucifora Angelica Escola Primária Union Paraprofissional NUCIFORAA@FPSCT.ORG
Nunes Michael Escola Secundária de Farmington Professor NUNESM@FPSCT.ORG
Nuzzi Vicky Escola primária superior de West Woods Professor NUZZIV@FPSCT.ORG
O'Brien Clifford Escola Secundária de Farmington Depositário OBRIENC@FPSCT.ORG
O'Brien Jéssica Escola Primária Noah Wallace Professor OBRIENJ@FPSCT.ORG
O'Brien Katharine Escola Primária de West District Paraprofissional OBRIENK@FPSCT.ORG
O'Brien Kathleen Escola Secundária Irving A. Robbins Professor OBRIENKATIE@FPSCT.ORG
O'Connell Carlos Escola Secundária de Farmington Professor OCONNELLM@FPSCT.ORG
O'Connell Sara Escola Secundária de Farmington Professor OCONNELLS@FPSCT.ORG
O'Donoghue Gerry Escola Primária Noah Wallace Professor ODONOGHUEG@FPSCT.ORG
O'Meara Abigail Escola primária superior de West Woods Tutores OMEARAA@FPSCT.ORG
O'Reilly Kathleen Escola Secundária de Farmington Professor O'REILLYK@FPSCT.ORG
O'Shea Darcy Escola Primária de East Farms Professor OSHEAD@FPSCT.ORG
O'Toole Eric Escola Secundária Irving A. Robbins Professor O'TOOLEE@FPSCT.ORG
Oborski Timóteo Escola primária superior de West Woods Paraprofissional OBORSKIT@FPSCT.ORG
Ocampo Maurícia Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional OCAMPOM@FPSCT.ORG
Occhino Colleen Escola Secundária Irving A. Robbins Professor OCCHINOC@FPSCT.ORG
Oellerich Ema Escola Primária de East Farms Professor OELLERICHE@FPSCT.ORG
Olivastro Isabel Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional OLIVASTROE@FPSCT.ORG
Olivieri Andrea Escola Primária de West District Professor OLIVIERIA@FPSCT.ORG
Olsen Alysson Escola Secundária Irving A. Robbins Professor OLSENA@FPSCT.ORG
Olshefski Heidi Escola Primária Noah Wallace Monitores OLSHEFSKIH@FPSCT.ORG
Omã-Wilfrid Isabel Escola Primária de East Farms Professor OMANWILFRIDE@FPSCT.ORG
Opalenik João Escola Primária de West District Professor OPALENIKJ@FPSCT.ORG
Ortiz Bianca Escola Secundária Irving A. Robbins Escriturário ORTIZB@FPSCT.ORG
Oss Mikaela Escola Primária Noah Wallace Professor OSSM@FPSCT.ORG
Paine Debra Escola Primária Union Monitores PAINED@FPSCT.ORG
Pintor Jéssica Escola Primária de West District Paraprofissional PAINTERJ@FPSCT.ORG
Parisi Cameron Escola Primária de East Farms Professor PARISIC@FPSCT.ORG
Parque Júlia Serviços especiais Escriturário PARKE@FPSCT.ORG
Parques Billy Escola primária superior de West Woods Limpadores PARKSB@FPSCT.ORG
Pascavis Christie Escola Primária Noah Wallace Professor PASCAVISC@FPSCT.ORG
Patange Ketki Escola Primária de East Farms EXCL Pessoal EXCL 25PATANGEKE@FPSCT.ORG
Paton Baokhanh Escola Secundária de Farmington Professor PATONB@FPSCT.ORG
Paulino Kaley Escola Secundária de Farmington Paraprofissional PAULINOK@FPSCT.ORG
Pawlikowski Jéssica Irving A. Robbins Middle School EXCL Pessoal EXCL STANIKJ@FPSCT.ORG
Pearson Jennifer Escola Primária de East Farms Professor PEARSONJ@FPSCT.ORG
Pera Catarina Escola primária superior de West Woods Professor PEARYK@FPSCT.ORG
Peditto Madalena Escola Primária de East Farms Paraprofissional PEDITTOM@FPSCT.ORG
Pekrul Arley Escola Secundária de Farmington Professor PEKRULA@FPSCT.ORG
Pellon Sallie Escola Primária de East Farms Paraprofissional PELLONS@FPSCT.ORG
Peltier Jeffrey Escola Primária Noah Wallace Monitor de segurança PELTIERJ@FPSCT.ORG
Peltier Kelley Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional PELTIERK@FPSCT.ORG
Perrone Robert Escola Secundária Irving A. Robbins Professor PERRONER@FPSCT.ORG
Perry Colleen Escola Primária Union Paraprofissional PERRYC@FPSCT.ORG
Persa Susan Escola Primária Union Professor PERSAS@FPSCT.ORG
Pestillo Emily Escola Primária de East Farms Paraprofissional PESTILLOE@FPSCT.ORG
Petersen Cheryl Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional PETERSENC@FPSCT.ORG
Petersen Marybeth Escola Secundária Irving A. Robbins Secretário Administrativo PETERSENM@FPSCT.ORG
Peterson Brenda Escritório Central Supervisor de contas PETERSONB@FPSCT.ORG
Peterson Michelle Escola primária superior de West Woods Professor PETERSONM@FPSCT.ORG
Petrucci Aliza Escola Primária Noah Wallace Professor PETRUCCIA@FPSCT.ORG
Philippopoulos Stella Escola Primária Noah Wallace Monitores DELUCAS@FPSCT.ORG
Pierce Urze Escola Secundária de Farmington Professor PIERCEH@FPSCT.ORG
Pilão Jerónimo Escola Secundária de Farmington Professor PILVERJ@FPSCT.ORG
Pingue Amélia Escola Secundária de Farmington Paraprofissional PINGUEA@FPSCT.ORG
Pinote Senai Escola primária do distrito oeste EXCL Pessoal EXCL 24PINOTTSE@FPSCT.ORG
Pizzuto III Michael Escola Primária Union Depositário PIZZUTOM@FPSCT.ORG
Pleckaitis Nicole Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional PLECKAITISN@FPSCT.ORG
Plona Jennifer Escola Primária de East Farms Monitores PLONAJ@FPSCT.ORG
Porteiro Kara Escola Primária Union Professor PORTERK@FPSCT.ORG
Poskus Felícia Escola Secundária de Farmington Diretor adjunto POSKUSF@FPSCT.ORG
Poulin Marc Escola Primária Union Manutenção de custódia POULINMARC@FPSCT.ORG
Poulin Marie Escola primária superior de West Woods Secretário Administrativo POULINM@FPSCT.ORG
Poulin Steven Escola Secundária Irving A. Robbins Depositário POULINS@FPSCT.ORG
Prairie Colleen Escola Primária Union Professor PRAIRIEC@FPSCT.ORG
Praven Isabel Escola Secundária de Farmington Professor PRAVENB@FPSCT.ORG
Preskenis Kirsten Escola Secundária de Farmington Paraprofissional PRESKENISK@FPSCT.ORG
Pritchard Molly Escola Primária de West District Professor PRITCHARDM@FPSCT.ORG
Procko Conde Escola Secundária de Farmington Professor PROCKOE@FPSCT.ORG
Rainha Taylor Escola primária superior de West Woods Professor QUEENT@FPSCT.ORG
Quinn Frank Escola Secundária de Farmington Professor QUINNF@FPSCT.ORG
Raghavan Aarthi Escola Primária Union Paraprofissional RAGHAVANA@FPSCT.ORG
Ramchandani Sona Escritório Central Funcionário responsável pelos pagamentos RAMCHANDANIS@FPSCT.ORG
Ramiya Omprakash Gayathri Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL RAMIYAOMPRAKASHG@FPSCT.ORG
Resgate Josué Escola Secundária de Farmington Limpadores RANSOMJOSH@FPSCT.ORG
Ratner Débora Escola primária superior de West Woods Professor RATNERD@FPSCT.ORG
Raio Jéssica Escola Primária Noah Wallace Professor RAYJ@FPSCT.ORG
Raymond Chuck Escritório Central Gestor de rede RAYMONDC@FPSCT.ORG
Raymunt Alexandra Escola Secundária de Farmington Professor RAYMUNTA@FPSCT.ORG
Rebillard Christina Escola primária superior de West Woods Paraprofissional REBILLARDC@FPSCT.ORG
Reiser Isabel Escola Secundária de Farmington Professor REISERB@FPSCT.ORG
Ricciardiello Âmbar Escola Primária de West District Professor RICCIARDIELLOA@FPSCT.ORG
Rico Brooke Escola Primária de West District Professor BUKOWSKIB@FPSCT.ORG
Rico Olívia Escola Secundária de Farmington Treinador desportivo RICHO@FPSCT.ORG
Richmond Carlos Escola primária superior de West Woods Professor RICHMONDC@FPSCT.ORG
Richter Kristine Escola Primária de West District Paraprofissional RICHTERK@FPSCT.ORG
Riendeau Kevin Formação contínua Pessoal de formação contínua RIENDEAUK@FPSCT.ORG
Rivard Britânia Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional RIVARDB@FPSCT.ORG
Rivera Cláudio Escola primária superior de West Woods Limpadores RIVERAC@FPSCT.ORG
Robbin Kathryn Escola primária superior de West Woods Tutores ROBBINK@FPSCT.ORG
Roberts Marca Escola Secundária Irving A. Robbins Depositário ROBERTSM@FPSCT.ORG
Robinson Melissa Escola Secundária Irving A. Robbins Professor ROBINSONM@FPSCT.ORG
Robinson Sadie Escola Secundária de Farmington Professor ROBINSONS@FPSCT.ORG
Rodrigues Cristina Escola Primária Noah Wallace Professor RODRIGUESC@FPSCT.ORG
Rodriguez Melina Serviços especiais Diretor interino dos serviços especiais RODRIGUEZM@FPSCT.ORG
Rogala Constança Escola Primária Noah Wallace EXCL Pessoal EXCL ROGALAC@FPSCT.ORG
Rondinone Benjamin Escola Primária de West District Paraprofissional RONDINONEB@FPSCT.ORG
Rosado Betsy Escola Primária Noah Wallace Secretário Administrativo ROSADOB@FPSCT.ORG
Rosa Jeffrey Escola Secundária de Farmington Monitores ROSEJEFFREY@FPSCT.ORG
Rosa Pamela Escola Secundária de Farmington Professor ROSEP@FPSCT.ORG
Ross Mateus Escritório Central Diretor de Tecnologia ROSSM@FPSCT.ORG
Ross Stephanie Escola Primária de West District Paraprofissional ROSSS@FPSCT.ORG
Rossitto Carolyn Escola Primária de West District Paraprofissional ROSSITTOC@FPSCT.ORG
Roussopoulos Melinda Escola Secundária de Farmington Professor ROUSSOPOULOSM@FPSCT.ORG
Rush Nathan Escola Secundária de Farmington Especialista em apoio ao utilizador final RUSHN@FPSCT.ORG
Russell Maureen Escola Secundária Irving A. Robbins Professor MESSIERM@FPSCT.ORG
Ruzbasan Âmbar Escola Primária de West District Paraprofissional RUZBASANA@FPSCT.ORG
Ruzbasan Dyllan Escola Primária Union Paraprofissional RUZBASAND@FPSCT.ORG
Ruzbasan Jessie Escola primária superior de West Woods Professor RUZBASANJ@FPSCT.ORG
Ruzek Verónica Escritório Central Diretor de Currículo RUZEKV@FPSCT.ORG
Sabonis Kristen Café da escola primária de East Farms Monitores SABONISK@FPSCT.ORG
Salvador Samantha Escola Secundária de Farmington Professor SALVADORS@FPSCT.ORG
Sanchez Freddy Escola Secundária de Farmington Monitores SANCHEZF@FPSCT.ORG
Sardilli Kara Escola Primária Union Paraprofissional SARDILLIK@FPSCT.ORG
Saucier Penny Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional SAUCIERP@FPSCT.ORG
Schaefer Brenda Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SCHAEFERB@FPSCT.ORG
Scheidt Natalie Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SCHEIDTN@FPSCT.ORG
Schipper Lisa Escola Primária de West District Secretário Administrativo SCHIPPERL@FPSCT.ORG
Schneiter Maria Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SCHNEITERM@FPSCT.ORG
Schwartz Alexandre Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SCHWARTZA@FPSCT.ORG
Sedgwick Arielle Escola Primária Noah Wallace Professor OEMCKEA@FPSCT.ORG
Sedory Cristina Escola Primária de West District Professor SEDORYC@FPSCT.ORG
Selig Taylor Escola Primária Union Enfermeira SELIGT@FPSCT.ORG
Sendra Michael Escola Secundária de Farmington Professor SENDRAM@FPSCT.ORG
Sene Olivier Escola Secundária de Farmington Professor SENEO@FPSCT.ORG
Sepulveda Martinez Darlene Escritório Central Secretário Administrativo SEPULVEDAD@FPSCT.ORG
Serrano-Haynes Suli Escola Secundária de Farmington Professor SERRANOS@FPSCT.ORG
Severnas Erin Escola Secundária de Farmington Professor SEVERNSE@FPSCT.ORG
Carité Madison Escola Secundária de Farmington Professor SHEAMADISON@FPSCT.ORG
Sheldrick Catarina Escritório Central Supervisor de contas SHELDRICKC@FPSCT.ORG
Sherrill Jennifer Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional SHERRILLJ@FPSCT.ORG
Shomo Rebeca Escola Secundária de Farmington Professor SHOMOR@FPSCT.ORG
Shone Timóteo Escola Primária Union Monitor de segurança SHONET@FPSCT.ORG
Shugart Carl Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SHUGARTC@FPSCT.ORG
Sidoruk Lauren Escola Secundária de Farmington Professor SIDORUKL@FPSCT.ORG
Prata Shannon Escola Secundária de Farmington Paraprofissional SILVERS@FPSCT.ORG
Simek Vitória Escola Primária de West District Professor SIMEKV@FPSCT.ORG
Simpson Angélica Escola Primária de East Farms Professor SIMPSONA@FPSCT.ORG
Simpson Natalie Escritório Central Coordenador de Equidade e Inclusão SIMPSONN@FPSCT.ORG
Sitaro Lauren Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SITAROL@FPSCT.ORG
Slater Patrícia Escola Primária Noah Wallace Professor SLATERP@FPSCT.ORG
Slayton Jill Escola primária superior de West Woods Professor SLAYTONJ@FPSCT.ORG
Smith Andrae Escola Secundária de Farmington Paraprofissional SMITHA@FPSCT.ORG
Smith Isabel Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SMITHELIZABETH@FPSCT.ORG
Smith Lia Escola Primária de West District Professor SMITHLIA@FPSCT.ORG
Smith Inga Escola Primária Union Professor SMITHI@FPSCT.ORG
Somosky Sara Escola primária superior de West Woods Professor SOMOSKYS@FPSCT.ORG
Spencer Nicolau Escola Primária de West District Limpadores SPENCERN@FPSCT.ORG
Speranza Marilyn Escola Primária Noah Wallace Professor SPERANZAM@FPSCT.ORG
Espinela Tomás Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SPINELLAT@FPSCT.ORG
São Tomé Aimee Escola Secundária de Farmington Professor STTHOMASA@FPSCT.ORG
Stacy Nancy Escola Secundária Irving A. Robbins Professor STACYN@FPSCT.ORG
Stadler Janice Serviços especiais Secretário Administrativo STADLERJ@FPSCT.ORG
Stefanow Walter Escola Secundária de Farmington Monitores STEFANOWW@FPSCT.ORG
Bife Heidi Escola Primária de West District Tutores STEINH@FPSCT.ORG
Steinman Samantha Escola Secundária de Farmington Professor STEINMANS@FPSCT.ORG
Esterlina Azevinho Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional STERLINGH@FPSCT.ORG
Popa Benjamin Escola primária superior de West Woods Professor STERNB@FPSCT.ORG
Stokoe Kelly Escola Secundária de Farmington Professor STOKOEK@FPSCT.ORG
Stoops Yvonne Escola Secundária de Farmington Professor STOOPSY@FPSCT.ORG
Straughn Suzanne Escola primária superior de West Woods Professor STRAUGHNS@FPSCT.ORG
Stroh Brian Escola Secundária Irving A. Robbins Professor STROHB@FPSCT.ORG
Sullivan Catarina Escola Primária de East Farms Professor SULLIVANC@FPSCT.ORG
Suméria Sara Escola Secundária de Farmington Professor SUMNERS@FPSCT.ORG
Swanson Jill Escola Secundária de Farmington Professor SCHLENKERJ@FPSCT.ORG
Szafran Jéssica Escola Primária de East Farms Principal SZAFRANJ@FPSCT.ORG
Szekelyova-Mckinney Katarina Escola Secundária de Farmington Professor MCKINNEYK@FPSCT.ORG
Szykowny Melissa Escola Secundária Irving A. Robbins Professor SZYKOWNYM@FPSCT.ORG
Szymanski Daniel Noah Wallace Chefe de guarda SZYMANSKID@FPSCT.ORG
Tamilarasu Kirthiga Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional TAMILARASUK@FPSCT.ORG
Tang Huyen Escola Secundária de Farmington Depositário TANGH@FPSCT.ORG
Tang Jónatas Escola Primária Noah Wallace Manutenção de custódia TANGJ@FPSCT.ORG
Tateishi Eriya Escola Primária de East Farms Professor TATEISHIE@FPSCT.ORG
Tavolacci Lindsay Escola Secundária de Farmington Professor TAVOLACCIL@FPSCT.ORG
Teare Kendall Escola Secundária de Farmington Professor TEAREK@FPSCT.ORG
Tedesco Cara Escola Secundária de Farmington Monitores TEDESCOC@FPSCT.ORG
Tencer Mónica Escola Primária de East Farms Professor TENCERM@FPSCT.ORG
Teravainen Jeffrey Escola Secundária de Farmington Professor TERAVAINENJ@FPSCT.ORG
Teri Savage Catarina Escritório Central Coordenador da informação dos estudantes TERISAVAGEC@FPSCT.ORG
Terra Lourenço Escola Primária de East Farms EXCL Pessoal EXCL TERRAL@FPSCT.ORG
Teslik Dana Escola primária superior de West Woods Paraprofissional TESLIKD@FPSCT.ORG
Tetro Chantal Escola Secundária de Farmington Depositário TETROC@FPSCT.ORG
Tharpe Kerry Escola Secundária de Farmington Professor THARPEK@FPSCT.ORG
Thayer Melissa Escola Secundária de Farmington Escriturário THAYERM@FPSCT.ORG
Therrien Vanessa Escola Secundária Irving A. Robbins Professor THERRIENV@FPSCT.ORG
Thompson Laura Escola Primária de East Farms Professor THOMPSONL@FPSCT.ORG
Thompson Marca Escola Secundária de Farmington Monitor de segurança THOMPSONM@FPSCT.ORG
Tiwari Anuja Escola primária superior de West Woods Paraprofissional TIWARIA@FPSCT.ORG
Todd Cristina Escola primária superior de West Woods Professor TODDC@FPSCT.ORG
Todd David Escola Secundária Irving A. Robbins Monitores TODDD@FPSCT.ORG
Todd Keith Escola primária superior de West Woods Manutenção de custódia TODDK@FPSCT.ORG
Toepfer Virgínia Escola Secundária de Farmington Professor TOEPFERV@FPSCT.ORG
Tofeldt Shannon Escola primária da União EXCL Pessoal EXCL TOFELDTS@FPSCT.ORG
Tracy Dana Escola Primária de West District Professor TRACYD@FPSCT.ORG
Tribuzio Katryna Escola Primária Union Paraprofissional TRIBUZIOK@FPSCT.ORG
Troxell Patrícia Escola Secundária Irving A. Robbins Professor TROXELLT@FPSCT.ORG
Trúbia Kara Escola Secundária de Farmington Professor TRUBIAK@FPSCT.ORG
Tulloch Gavin Escola Primária de East Farms Limpadores TULLOCHG@FPSCT.ORG
Turnbull Jennifer Escola Primária Noah Wallace Paraprofissional TURNBULLJ@FPSCT.ORG
Upchurch Brittni Escola Secundária de Farmington Professor UPCHURCHBRITTNI@FPSCT.ORG
Upchurch Bryan Escola Secundária de Farmington Monitores UPCHURCHB@FPSCT.ORG
Urso Ana Escola primária superior de West Woods Paraprofissional URSOA@FPSCT.ORG
Vagnini Cristóvão Escola Secundária de Farmington Técnico de meios digitais VAGNINIC@FPSCT.ORG
Vallario Cynthia Escola Primária Union Paraprofissional VALLARIOC@FPSCT.ORG
Valeta Maureen Escola Secundária de Farmington Professor VALLETTAM@FPSCT.ORG
Van Backer Natasha Escola Primária de West District Enfermeira VANBACKERN@FPSCT.ORG
Van Buren Jocelyn Escola Secundária Irving A. Robbins Paraprofissional VANBURENJ@FPSCT.ORG
Van Valkenburgh Lana Escola primária superior de West Woods Escriturário VANVALKENBURGHL@FPSCT.ORG
Vassar Angela Escola Secundária de Farmington Professor VASSARA@FPSCT.ORG
Vaughn Kelly Escola Primária de East Farms Professor VAUGHNK@FPSCT.ORG
Vázquez Tara Escola primária superior de West Woods Professor VAZQUEZT@FPSCT.ORG
Vega Félix Escola Secundária de Farmington Manutenção de custódia VEGAF@FPSCT.ORG
Velardi Margarida Escola Primária de East Farms Professor VELARDIM@FPSCT.ORG
Velez Abraão Escola Secundária Irving A. Robbins Monitor de segurança VELEZA@FPSCT.ORG
Ventres Jeffrey Escola Secundária de Farmington Professor VENTRESJ@FPSCT.ORG
Verrengia Loredana Escola Secundária de Farmington Técnico de emprego VERRENGIAL@FPSCT.ORG
Verrilli Lynne Escola Primária Union Paraprofissional VERRILLIL@FPSCT.ORG
Verrone Robin Escola primária superior de West Woods Professor JOBELESSR@FPSCT.ORG
Vibert Nicole Escola primária superior de West Woods Diretor adjunto VIBERTN@FPSCT.ORG
Vicchitto Katy Escola Primária de East Farms Professor VICCHITTOK@FPSCT.ORG
Vincenzo Taylor Escola primária superior de West Woods Professor VINCENZOT@FPSCT.ORG
Vinci Patrícia Escola primária superior de West Woods Secretário VINCIP@FPSCT.ORG
Visone Kerry Escola Secundária Irving A. Robbins Professor VISONEK@FPSCT.ORG
Wali Ibrahim Escola Secundária Irving A. Robbins Professor WALII@FPSCT.ORG
Wallman Abigail Escola Primária Noah Wallace Professor WALLMANA@FPSCT.ORG
Wanzer Erika Escola Secundária de Farmington Paraprofissional WANZERE@FPSCT.ORG
Watson Oliver Escola primária superior de West Woods Depositário WATSONO@FPSCT.ORG
Weglarz Joyce Escola Primária de West District Paraprofissional WEGLARZJ@FPSCT.ORG
Weglarz Kristen Escola primária superior de West Woods Analista comportamental WEGLARZK@FPSCT.ORG
Wessman Carrie Escola Primária Noah Wallace Principal HUBERC@FPSCT.ORG
Wiegard Kathleen Escola Secundária Irving A. Robbins Tutores WIEGARDK@FPSCT.ORG
Wiegmann Erik Escola Secundária de Farmington Pessoal de formação contínua WIEGMANNE@FPSCT.ORG
Wilder Kristen Escola primária superior de West Woods Professor WILDERK@FPSCT.ORG
Williams Erica Escola Secundária Irving A. Robbins Professor WILLIAMSE@FPSCT.ORG
Williams Margarida Escola primária superior de West Woods EXCL Monitores WILLIAMSMARGARET@FPSCT.ORG
Williams Maureen Escola Primária de West District Paraprofissional WILLIAMSM@FPSCT.ORG
Williams Remore Escola primária superior de West Woods Professor WILLIAMSR@FPSCT.ORG
Williams Sara Escola Primária de East Farms Professor WILLIAMSS@FPSCT.ORG
Williamson Irene Escola Secundária de Farmington Professor WILLIAMSONI@FPSCT.ORG
Wilson Isabel Escola Secundária Irving A. Robbins Professor WILSONE@FPSCT.ORG
Witter Julie Escola Primária de West District Professor WITTERJ@FPSCT.ORG
Lobo Hailey Escola Secundária Irving A. Robbins Professor WOLFH@FPSCT.ORG
Wondoloski Maureen Escola primária superior de West Woods Professor WONDOLOSKIM@FPSCT.ORG
Wong Jéssica Escola Secundária Irving A. Robbins Escriturário WONGJ@FPSCT.ORG
Madeira Jennifer Escola Secundária de Farmington Professor WOODJ@FPSCT.ORG
Wozniak Marca Escola Secundária Irving A. Robbins Monitores WOZNIAKM@FPSCT.ORG
Wright McGurk Jéssica Escola Secundária de Farmington Professor WRIGHTJ@FPSCT.ORG
Wynne Kimberly Escritório Central Superintendente Adjunto WYNNEK@FPSCT.ORG
Wyrebek Lori Formação contínua Coordenador da Formação Contínua WYREBEKL@FPSCT.ORG
Xhindole Klodian Escola Secundária de Farmington Depositário XHINDOLEK@FPSCT.ORG
Yacone Linda Escola primária superior de West Woods Paraprofissional YACONEL@FPSCT.ORG
Yandow Cristina Escola Primária de East Farms Professor YANDOWC@FPSCT.ORG
Yelito Alecrim Escola Primária de East Farms Monitores BURNEYR@FPSCT.ORG
Sim Jeffery Escola Secundária Irving A. Robbins Professor YEPJ@FPSCT.ORG
Yimoyines Julie Escola Secundária de Farmington Professor YIMOYINESJ@FPSCT.ORG
Ano Novo Hayley Escola primária superior de West Woods Professor YULEH@FPSCT.ORG
Zafari Ahang Escola Secundária de Farmington Paraprofissional ZAFARIA@FPSCT.ORG
Zeng Brendan Escola Secundária de Farmington Professor ZENGB@FPSCT.ORG
Zenobi Marie Escola Primária de West District Paraprofissional ZENOBIM@FPSCT.ORG
Zerio Bryan Escritório Central Coordenador EXCL/FCP ZERIOB@FPSCT.ORG
Zhu Andreana Escola Primária de East Farms EXCL Pessoal EXCL ZHUA@FPSCT.ORG
Zygiel Alexandra Escola Primária de West District Professor ZYGIELA@FPSCT.ORG
Zygiel Christina Escola Primária Noah Wallace Professor ZYGIELC@FPSCT.ORG
Zyjeski Karen Escola Secundária Irving A. Robbins Professor ZYJESKIK@FPSCT.ORG
Apelido Localização Título do cargo principal

As escolas públicas de Farmington estão atrasadas duas horas devido ao mau tempo. Não há ensino pré-escolar matinal. O EXCL de Farmington está aberto nos seus locais e horários habituais.