成员和委员会

教育委员会委员

Bill Beckert-主席
beckertb@fpsct.org

Andrea Sobinski-主席
sobinskia@fpsct.org

西尔维-比内特
binettes@fpsct.org

纳丁-坎托
canton@fpsct.org

Angela Cianci
ciancia@fpsct.org

贝丝-金特纳
kintnerb@fpsct.org

埃里卡-诺瓦科夫斯基
nowakowskie@fpsct.org

詹姆斯-拉克利夫
rackliffej@fpsct.org

马丁-斯凯利
skellym@fpsct.org

教育委员会

人事与谈判

Andrea Sobinski-主席

纳丁-坎托

詹姆斯-拉克利夫

 

政策

贝丝-金特纳-主席

西尔维-比内特

埃里卡-诺瓦科夫斯基

课程设置

Andrea Sobinski-主席

西尔维-比内特

埃里卡-诺瓦科夫斯基

通信

贝丝-金特纳-主席

Angela Cianci

詹姆斯-拉克利夫

社区联络员

CREC
Bill Beckert

联邦高中扩展学习机会委员会
Sylvie Binette

校长校内体育运动咨询委员会
Andrea Sobinski

法明顿公立学校基金会
James Rackliffe

健康与保健(包括 FOCUS)
Angela Cianci

食堂咨询委员会
Nadine Canto

镇/董事会绿色工作委员会
Martin Skelly

公平与包容社区委员会
Erika Nowakowski

FHS 建筑委员会
待定

诺亚-华莱士基金
Nadine Canto、Beth Kintner、Martin Skelly、Andrea Sobinski

小学特设小组
比尔-贝克特

受恶劣天气影响,法明顿公立学校上课时间推迟两小时。上午没有学前班。法明顿 EXCL 在标准地点和时间开放。